





2 856 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 100 г |
| Вес изделия (г) | 100 г |
| Диаметр (мм) | 25 мм |
| Диаметр изделия, мм | 25 мм |
| Длина (мм) | 165 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| ШтрихКод | 4049369015085 |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |