



4 620 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 30 мм |
| Диаметр изделия, мм | 30 мм |
| Длина (мм) | 190 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4049369016563 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 21 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |