-10%



1 460 ₴
1 314 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (г) | 560 г |
| Вес изделия (г) | 560 г |
| Диаметр (мм) | 115 мм |
| Диаметр изделия, мм | 115 мм |
| Длина (мм) | 162 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Тип мастурбатора | Вагина |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807769587 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Киберкожа |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |