





1 474 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 540 г |
| Диаметр (мм) | 95 мм |
| Диаметр изделия, мм | 95 мм |
| Длина (мм) | 160 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807769785 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |