




1 274 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 430 г |
| Вес изделия (г) | 430 г |
| Диаметр (мм) | 85 мм |
| Диаметр изделия, мм | 85 мм |
| Длина (мм) | 155 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807769822 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |