





1 270 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 400 г |
| Вес изделия (г) | 400 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 90 мм |
| Диаметр изделия, мм | 90 мм |
| Длина (мм) | 145 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| ШтрихКод | 2001807769549 |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |