




1 242 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 48 мм |
| Длина (мм) | 220 мм |
| Материал изделия | TPE |
| Удлиняет член (мм) | + 40 мм |
| ШтрихКод | 4024144511372 |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |