





1 046 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 30 мм |
| Диаметр изделия, мм | 30 мм |
| Длина (мм) | 235 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Каучук |
| ШтрихКод | 4024144535118 |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |