







658 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Водостойкость | Нет |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 40 мм |
| Длина (мм) | 150 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | TPE |
| Удлиняет член (мм) | 25 мм |
| Упаковка | Блистер |
| ШтрихКод | 2001807775625 |