


874 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 12 мм |
| Диаметр изделия, мм | 12/9/7 мм |
| Длина (мм) | 165 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 3 шт. |
| Материал | Силикон |
| Материал изделия | Силикон |
| Упаковка | Блистер |
| Функция вибрации | Нет |