








1 324 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 110 г |
| Вес изделия (г) | 110 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 7 мм |
| Диаметр изделия, мм | 7 мм |
| Длина (мм) | 190 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Материал | Силикон |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Упаковка | Блистер |
| Функция вибрации | Да |