






1 114 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 647 г |
| Вес изделия (г) | 647 г |
| Диаметр (мм) | 102 мм |
| Диаметр изделия, мм | 102 мм |
| Длина (мм) | 164 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | TPR |
| Материал изделия | TPR |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6930438703133 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Хаки |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |