






1 954 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Winyi |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 45 мм |
| Диаметр изделия, мм | 45 мм |
| Длина (мм) | 196 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807771924 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |