





1 610 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Производитель | Winyi |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 55 мм |
| Диаметр изделия, мм | 55 мм |
| Длина (мм) | 295 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 2001807771894 |