





364 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Производитель | Winyi |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/3 шт/не входят комплект |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 124 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Силикон |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| ШтрихКод | 2001807772068 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |