

278 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 145 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | Ningbo aiLe |
| Тип интимной игрушки | Вагинальный шарик |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807772648 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Желтый |