




2 376 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 28 мм |
| Диаметр изделия, мм | 28 мм |
| Длина (мм) | 90 мм |
| Количество батареек (шт.) | 1 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | Perlesque |
| Тип интимной игрушки | Вибропуля |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807772761 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серый |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |