




3 934 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 45 мм |
| Диаметр изделия, мм | 45 мм |
| Длина (мм) | 95 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | Perlesque |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Клиторальный |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 2001807772808 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Серый |