

1 248 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Производитель | Winyi |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 90 мм |
| Диаметр изделия, мм | 90 мм |
| Длина (мм) | 215 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | TPE/ABS |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807772952 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |