

1 664 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (г) | 558 г |
| Диаметр (мм) | 80 мм |
| Диаметр изделия, мм | 80 мм |
| Длина (мм) | 295 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ABS (Пластик), TPR (Киберкожа) |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807776646 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |