

1 362 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | ААА/3 шт/ не входят в комплект |
| Вес (г) | 260 г |
| Вес изделия (г) | 260 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 37 мм |
| Диаметр изделия, мм | 37 мм |
| Длина (мм) | 180 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 6 |
| Комплект | Вибратор, пульт, инструкция |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Материал изделия | ПВХ |
| Производитель | XISE |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Вагинальный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |