







1 038 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 36 мм |
| Диаметр изделия, мм | 36 мм |
| Длина (мм) | 135 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 115 мм |
| Количество батареек (шт.) | 1 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | НАСАДКА , батарейки |
| Материал изделия | Силикон |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532324150 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |