







756 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина (мм) | 95 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 130 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Силикон |
| Удлиняет член (мм) | 35 мм |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532308754 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |