



712 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Производитель | Winyi |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 160 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 2 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807773027 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фуксия |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |