
726 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 34 мм |
| Диаметр изделия, мм | 34/22 мм |
| Длина (мм) | 298 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | TPR |
| Материал изделия | TPR |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |