
1 208 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 60 мм |
| Диаметр изделия, мм | 60 мм |
| Длина (мм) | 240 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 175 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | Металл |
| Материал изделия | Металл |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |