
802 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 34 мм |
| Диаметр изделия, мм | 34 мм |
| Длина (мм) | 90 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Металл |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Нет |