
802 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 23 мм |
| Диаметр изделия, мм | 23 мм |
| Длина (мм) | 190 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 125 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4024144545001 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |