
2 098 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина (мм) | 110 мм |
| Диаметр (мм) | 40 мм |
| Диаметр изделия, мм | 40 мм |
| Длина (мм) | 160 мм |
| Материал | Силикон |
| Материал изделия | Силикон |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Функция вибрации | Нет |
| ШтрихКод | 4024144545506 |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |