
1 440 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина (мм) | 110 мм |
| Диаметр (мм) | 30 мм |
| Диаметр изделия, мм | 30 мм |
| Длина (мм) | 210 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Силикон |
| Удлиняет член (мм) | + 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4024144545902 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |