
1 846 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR41/2 шт/в комплекте |
| Диаметр (мм) | 38 мм |
| Диаметр изделия, мм | 38 мм |
| Длина (мм) | 140 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | НАСАДКА , батарейки |
| Материал изделия | Силикон |
| ШтрихКод | 603912345872 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Количество скоростей вибрации | 1 |