
1 020 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 31 мм |
| Диаметр изделия, мм | 31 мм |
| Длина (мм) | 139 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Силикон |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 603912345926 |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |