
3 232 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | AA/2 шт / не входят в комплект |
| Диаметр (мм) | 30 мм |
| Диаметр изделия, мм | 30/35 мм |
| Длина (мм) | 180 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Силикон |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |