






2 526 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 46 мм |
| Диаметр изделия, мм | 46 мм |
| Длина (мм) | 280 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | ТPR |
| Материал изделия | TPR |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532309119 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |