






1 208 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 40 мм |
| Диаметр изделия, мм | 40 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | ТPR |
| Материал изделия | TPR |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | С присоской |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |