







4 484 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 64 мм |
| Длина (мм) | 340 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 275 мм |
| Количество батареек (шт.) | 4 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | ТPR |
| Материал изделия | TPR |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532309102 |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |