

2 396 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | AA/2 шт / не входят в комплект |
| Вес (г) | 2100 г |
| Вес изделия (г) | 2100 г |
| Диаметр (мм) | 270 мм |
| Диаметр изделия, мм | 270 мм |
| Длина (мм) | 220 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Материал изделия | TPR |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 1 |