

784 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 380 г |
| Вес изделия (г) | 380 г |
| Диаметр (мм) | 72 мм |
| Диаметр изделия, мм | 72 мм |
| Длина (мм) | 156 мм |
| Материал изделия | ABS (Пластик), TPR (Киберкожа) |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |