


1 082 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 37 мм |
| Диаметр изделия, мм | 37 мм |
| Длина (мм) | 205/125 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 2 шт. |
| Материал изделия | Силикон/ABS (Пластик) |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807776417 |