

1 524 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 107 мм |
| Диаметр изделия, мм | 107 мм |
| Длина (мм) | 170 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Спиралевидный |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807776547 |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |