

1 142 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 410 г |
| Вес изделия (г) | 410 г |
| Диаметр (мм) | 85 мм |
| Диаметр изделия, мм | 85 мм |
| Длина (мм) | 140 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807776578 |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |