



1 888 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 37 мм |
| Диаметр изделия, мм | 37/15 мм |
| Длина (мм) | 225 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Стекло |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| ШтрихКод | 603912279436 |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |