
1 080 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 165 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | ТPR |
| Материал изделия | TPR |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807776790 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |