









368 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина (мм) | 115 мм |
| Диаметр (мм) | 405 мм |
| Диаметр изделия, мм | 405 мм |
| Длина (мм) | 185 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | ТPR |
| Материал изделия | TPR |
| Удлиняет член (мм) | + 25 мм |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532333800 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |