








2 078 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 33 мм |
| Диаметр изделия, мм | 33 мм |
| Длина (мм) | 145 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Анальный |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532322682 |