
858 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | ААА/4 шт/ не входят в комплект |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 210 мм |
| Количество батареек (шт.) | 4 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | TPE/ABS |
| Производитель | Ningbo aiLe |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807776981 |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серебристый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |