-13%




1 083,86 ₴
939,86 ₴
Профессиональная машинка для стрижки животных GM6063 – это идеальный инструмент для ухода за домашними питомцами. Благодаря простоте эксплуатации модель можно использовать непосредственно самим владельцам собак, кошек, кроликов и прочих животных. Кроме того, высокая функциональность машинки делает ее незаменимым приспособлением в различных салонах красоты для домашних любимцев.
Отличительной особенностью машинки для стрижки животных GM6063 является простота ее эксплуатации. Машинка работает на аккумуляторе, что позволяет парикмахеру с легкостью обойти питомца с любой стороны. Также машинка может работать от сети 220В. Технология лазерной заточки гарантирует, что лезвия не будут затупляться на протяжении длительного периода. При этом их можно с легкостью почистить и заменить. Мотор мощностью в 5 Вт позволяет с легкостью справиться с шерстью любого уровня жесткости.
Характеристики:
Комплектация:
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Производитель может быть Gemei, ProGemei, IGemei, Geemy. Маркировка производителя может отличатся в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Насадки | 4 |
| Питание | Сеть |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Цвет корпуса | Черный |