









822,25 ₴
Путешествия с Вашим любимым питомцем станут еще комфортнее благодаря нашей сумке переноске для кошек с дополнительным карманами для мелочей! Она изготовлена из прочных материалов высокого качества, что обеспечивает долгий срок службы и максимальную надежность. С ней Вы можете спокойно всегда брать своего пушистого друга с собой, куда бы ни отправлялись. Она спроектирована так, чтобы выдерживать вес до 10 кг, обеспечивая вашему коту комфорт и безопасность во время перемещений.
Мы уделяем особое внимание безопасности, поэтому наша переноска оснащена надежными замками, которые гарантируют, что ваш питомец будет в безопасности и не сможет выбраться из сумки во время поездки. Она сделана в классическом стильном дизайне с черно-белыми полосами. Вам не придется беспокоиться о сохранении формы - она отлично ее держит благодаря качественным материалам и устойчивой конструкции. Для удобства мы предусмотрели регулируемый износостойкий ремень, длину которого можно регулировать от 55 до 77 см, чтобы Вы могли выбрать оптимальную длину для ношения на плече или через плечо, также присутствует ручка. Так что, если вы планируете путешествовать с вашим котом, наша переноска CosmoPet CP-09 с дополнительным окошком - идеальный выбор для комфортного и безопасного перемещения вашего маленького друга! Это отличный подарок родным, близким и друзьям на любой праздник.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |