-7%

1 942 ₴
1 798 ₴
Добро пожаловать в идеальное решение для путешествий для вашего любимого питомца. Сумка - переноска для кошек и собак разработана с учетом комфорта и безопасности, обеспечивая безопасность вашей кошки во время путешествия, будь то поездка к ветеринару, или поездка в отпуск. Благодаря прочной конструкции и продуманному дизайну эта переноска представляет собой идеальное сочетание функциональности и стиля.
Изготовлена из высокопрочной и износостойкой ткани. Материал не боится загрязнений, устойчиво реагирует на повреждения, в том числе те, которые могут нанести коты, собаки, хомяки и другие грызуны когтями, зубами.
Благодаря жесткому каркасу и твердому основанию животные при перевозке чувствуют себя комфортно. Наличие окошек с сеткой обеспечивает проникновение воздуха и хороший обзор происходящего вокруг. Через иллюминатор с прозрачной сеточкой можно наблюдать за любимцем, разговаривать для снижения уровня стресса. Теплая и мягкая подстилка защищает от холода, может использоваться в качестве спального места дома, на даче или в период выезда.
Сумка - это полноценный домик для домашних животных. Вход в него можно организовать через отверстие на лицевой стороне. Верхнее окно, размещенное на открывающемся змейке.
Ручка широкая и прочная, поэтому не сползает даже во время активного движения, выдерживают нагрузку до 10 кг.
В боковом кармашке можно хранить поводок, ошейник или лакомства. Отличное качество пошива, ровные и прочные строчки, надежная и долговечная фурнитура. Модель оптимально подходит для мелких и средних собачьих, кошачьих пород, в том числе французского бульдога, чихуахуа, шпица.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |