-10%








1 493,50 ₴
1 349,50 ₴
Рюкзак-переноска для собак и кошек отлично подходит для домашних питомцев маленьких и средних пород. С помощью него Вы можете комфортно и безопасно путешествовать со своими четверолапыми друзьями.
Данный рюкзак имеет просторный вход, в который питомец легко пройдет. Верхнее окошко можно свернуть для большего комфорта во время передвижения, через окошко можно погладить питомца или угостить его лакомством. Сетчатая вентиляция с трех сторон обеспечивает надлежащий приток воздуха. Кроме этого, данный рюкзак имеет обзор на 180 градусов, обеспечивая увлекательное и комфортное путешествие.
Внутри есть ремешок с карабином, который можно пристегнуть к ошейнику либо к шлейке. Внутреннее жесткое дно в меховом чехле для комфорта питомца. По бокам есть кармашки, в которые можно сложить лакомство либо амуницию.
Рюкзак выполнен в сером цвете, в дизайне минимализма. Он не маркий и универсальный.
Рюкзак устойчив к царапинам и прочный для длительного использования. Это лучшее решение, если вы хотите путешествовать на самолете, на автомобиле или даже на велосипеде.
Конструкция является максимально удобной и прочной, чтобы ваш питомец не чувствовал дискомфорта во время передвижения. Здесь легко помещаются как собаки, так и коты небольших размеров. Рюкзак легко стирается вручную или же в стиральной машинке.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |